Der Vorstand:


Den geschäftsführenden Vorstand erreichen Sie unter:

info@sportfreunde-suemmern.de

 

Postadresse Hauptverein SF Sümmern e.V.:

Postfach 5042 - 58605 Iserlohn

 

Bixterhausser-Hellweg 3

58640 Iserlohn

Garant Personal Arena

 


Vorstandssprecher

Alexander Schneider

 E-Mail: a.schneider@sportfreunde-suemmern.de

 


Geschäftsführer

Julian Engelmann

E-Mail: j.engelmann@sportfreunde-suemmern.de

Handy: 0176 / 31 57 93 32

 


Schriftführer

Dennis Betzinger

E-Mail: d.betzinger@sportfreunde-suemmern.de

 


Technischer Koordinator

Mirko Trattner

E-Mail: m.trattner@sportfreunde-suemmern.de

Handy: 0160 / 72 81 988

 


Finanzchef

Marc-Philipp Müller

E-Mail: m.mueller@sportfreunde-suemmern.de

Handy: 0176: 70 41 00 63

 


erweiterter Vorstand


Fußball Obmann

Thomas Steinhoff

E-Mail: thomas.steinhoff2002@yahoo.de

 

Jugendleiter 

Dirk Bunkowski

E-Mail: d.bunkowski@sportfreunde-suemmern.de

Handy: 0176 / 64 12 53 84

 

Vertretung Technischer Koordinator

Jörg Potthoff

 

 


Beirat


Beirat

Hermann Wrede

Franz-Josef Bomnüter

Theo Graf

Reinhard Schäfer

Peter Jordan

Friedrich Spickhoff